Временная регистрация в Санкт-Петербурге

От вас нужны документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Санкт-Петербурге

Страница обновлена 03.05.2024

Пожалуйста, будьте внимательны и не купите подделки у недобросовестных компаний, знайте форма 3 в Санкт-Петербурге не может, оцениваться дешевле четырёх тысяч руб. (за 3 месяца)! Если вас уверяют прописаться в доме за 1200 руб. , знайте - это не правда. Чтобы купить настоящую форму 3, нужно знать как складывается цена на нее.

На данный момент в нашем центре самая адекватная стоимость на настоящую регистрацию от 4 000 руб. за три месяца! Мы убеждены, что обозначенная стоимость полностью оправданна, примите во внимание, что с каждым новым жильцом в квартире увеличивается стоимость обслуживания, запомните, что за 1 800 рублей за 3 месяца Вам ни при каких обстоятельствах не предложат подлинную прописку в Санкт-Петербурге. Выбрав нашу компанию, Вы 100% получаете положительный результат и профессиональные советы, наши сотрудники внимательно отслеживают изменения в праве и имеют постоянную практику в общении с органами Миграции России. Мы без сомнения говорим, что являемся хорошей командой в сфере предоставления услуг по прописки. Мы помогаем людям более 6 лет и уже несколько сотен нуждающихся по всей стране, воспользовались нашим содействием и благодарны нам.

Если Вас уговаривают временно зарегистрироваться в жилом помещении за 1200 руб. за квартал, знайте - это не настоящая регистрация. Для того чтобы приобрести легальную форму 3, нужно знать как складывается цена на нее.

Обратившись в наш центр, Вы точно можете рассчитывать на результат и наши консультации, наши менеджеры внимательно следят за изменениями в миграционном праве и имеют постоянную практику в сотрудничестве с отделами миграционной службы России.

Получить легальную регистрацию стало проще простого, без нервотрепки и проблем, без обмана и мутных квартир, все легально, без дополнительных комиссий, Ваши регистрации обязательно будут во всех базах гос. учреждений, а в свидетельстве будет стоять легальный штамп.

Для оформления регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или государственных праздников. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо сделать регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы пропишем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Прописка по месту пребывания позволит  Вам:

• Завести полис ОМС
  • Сделать заграничный паспорт
  • Оформить ребенка в лицей
  • Получить кредит в любом банке

прописка в Санкт

Как купить регистрацию

Вы присылаете заявку на оформление регистрации

strelkaВременная Регистрация в Санкт-Петербурге

Наши эксперты обговаривают важные моменты

strelkaВременная Прописка в Санкт-Петербурге

Оформляем договор и подаем документы